Обновлённая цифровая камера слежения Suntek HC-350A (она же Филин) с невидимой вспышкой предназначена для контроля определенной зоны и автоматического фиксирования на фото или видеозапись всех происходящих в этой зоне событий. Новинка отличается от своего предшественника Suntek HC-300A (Филин) следующими характеристиками:
1. Более быстрое временя срабатывания датчика движения (около 1-2 секунд, вместо 3-5 секунд у HC-300A);
2. Увеличенное разрешение фото до 16 Мп, что соответствует 5360x3200 пикселям;
3. Увеличенное количество кадров в секунду (FPS) при разрешении 1920х1080 пикселей (30 кадров, вместо 15 кадров HC-300A);
5. Теперь камера оснащается внешней усиленной антенной длиной 21 см специально для плохих условий приема.
Работает полностью в автоматическом режиме.
Делает высококачественные снимки (до 16 MP) или записывает видеоролики (в том числе и ночью благодаря встроенному ИК-подсветке в невидимом спектре). Интервалы срабатывания камеры при постоянном движении в зоне наблюдения также задаются заранее.
Влагозащищенный корпус камуфлированной окраски позволяет вешать камеру даже в лесу и оставлять там на длительное время, так как в режиме ожидания она может работать до 6 месяцев. Для крепления камеры предусмотрен специальный ремень и дополнительно защитный бокс с более гибкой возможностью крепежа под разным углом. Питание осуществляется 8 батарейками АА или от внешнего источника питания 9V (приобретаются отдельно). Фото или видеозапись идет на карточку SD (до 32 Гб). Управление и настройка камеры осуществляется пультом д.у. входящим в комплект.
Камера реагируетналюбое движениечеловека(илиживотных)в определенной зоне благодаря высокочувствительному пассивному инфракрасному (PIR)датчику,после чего автоматическизахватываетизображения высокого качества(до16M пикселей)илизаписsdft1080pHDвидео-ролики(WVGAилиQVGA).
На рассветеустройствоначинает приниматьцветные фотографиии видео, пока не будетнедостаточной освещенности(в сумерках), тогда камера онначинает записыватьинфракрасные(монохромные)фото и видео.
Камера устойчивак воздействию дождяи снега.
Особенности:
WVGAилиQVGA (1080) Качество видео;
Встроенный цветной ЖК-дисплей и пульт дистанционного управления;
Отображение текущей даты, времени, температуры воздуха, фаз луны, индивидуальной метки на сделанных снимках;
940nm, невидимая ИК-подсветка;
20 м диапазон обнаружения движения и освещенности;
Быстрое время запуска (~1-2 сек);
Закрепляется ремнём, входящим в комплект;
Меню на русском языке;
Поддержка до 32 Гб SD / SDHC карт
Технические характеристики:
Датчик изображения: 16MP цвет CMOS, 8MP интерполяция
Объектив: F / NO = 3,0; FOV = 60 °
PIR Дальность обнаружения в темноте: до 20M
Подсветка: 940nm, 36 диодов
Дисплей: 2 "ЖК
Память (не входит в комплект): SD-карта, 32 Гб макс.