ДТК BRT для Вепрь ВПО Ланкастер (9.6 мм, 350 мм, 17 камер)
Категория: Тюнинг для оружия | ДТК закрытого типа BRT | Производитель:BRT Модель:Вепрь ВПО Ланкастер (9.6 мм, 350 мм, 17 камер) Артикул:HL-1908 Наличие: Предзаказ (сроки уточняйте)
Интегральный ДТК закрытого типа для карабинов Вепрь ВПО-220, ВПО-221, ВПО-222, ВПО-223, ВПО-224 в калибрах 9.6x53 Lancaster с резьбой М16х1R (правая). Обеспечивает наибольшее шумогашение, снижением отдачи и огня за счёт большего объема первой камеры. Имеет защитный кожух ствола. Многочисленные тесты показали, что ДТК с такими техническими характеристиками являются оптимальным выбором для дозвуковых и сверхзвуковых патронов. Лучшее соотношение шумоподавления к весу и габаритам изделия.
Внимание! Ввиду того, что ДТК интегральный (т.е. с заходом на ствол), он подходит для стволов длиной 520 мм и более. Для стволов 420 мм требуется индивидуальное изготовление, пожалуйста напишите нам на E-MAIL ваш предзаказ.
Все ДТК компании BRT изготовлены из стали и упрочненного алюминия с термостойким покрытием Raptor U-POL, что гарантирует долгий строк службы прибора!
Технические характеристики:
Калибр: 9.6x53 Lancaster;
Длина: 350 мм;
Внешний диаметр: 50 мм;
Количество камер: 17;
Количество катушек: 8;
Диаметр проходного отверстия: 11,5 мм;
Резьба (крепление): М16х1R (правая);
Материал: сплав алюминия Д16Т, наиболее ответственные узлы - сталь 40Х;
Покрытие: внутренняя и внешняя часть изделия - термостойкое химическое покрытие и Raptor U-POL.
Масса: ~ 800 гр.
Комплектация:
ДТК;
Термочехол;
Экспертное заключение.
Пожизненная гарантия производителя!
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.