Стрелковые защитные очки с антибликовым покрытием Howard Leight Vapor II Sharp-Shooter от американской компании Honeywell оснащены поликарбонатными линзами оптического класса с 9-ти дюймовым основанием, обеспечивают поле зрения на 180 градусов для улучшения периферийного обзора. Покрыты защитным твёрдым покрытием для максимального срока службы очков.
Противотуманное покрытие линз Fog-Ban повышает безопасность и эксплуатационные характеристики при работе во влажной среде, такие линзы сводят к минимуму запотевание и улучшают прицеливание. Разработанные для комфорта в течение всего дня, эти защитные очки имеют лёгкую нейлоновую оправу, повседневные спортивные дужки и мягкий наносник, которые легко прилегают к лицу и соответствуют различным формам и размерам носа. Закруглённая оправа обеспечивает надёжную посадку, а прозрачные линзы обеспечивает необходимый контраст при стрельбе в самых различных условиях. Все защитные очки и наушники Howard Leight совместимы друг с другом. Соответствуют американским стандартам ANSI Z87.1-2010 и CSA Z94.3.
Компания Honeywell (Uvex) сосредоточила свои исследования и разработки на создании новых инноваций в области защитных очков, которые приносят непосредственную пользу стрелкам и работникам, которые их носят. Постоянно ища способы улучшить защитные свойства, комфорт, посадку, долговечность, стиль и внешний вид создаваемых защитных очков, Honeywell (Uvex) стала признанным лидером в области инноваций в области защитных очков. Дизайнеры и инженеры компании разработали множество функций и вариантов стиля, чтобы дать сотрудникам по безопасности и пользователям очков больше возможностей выбора, чем когда-либо прежде, будь то домашнее или уличное, универсальное, военное, химическое или защитное солнцезащитное средство. Самое главное, что Honeywell (Uvex) обеспечивает превосходную безопасность, которая может повысить вашу производительность.
Особенности:
-
Оптические линзы из поликарбоната с 9-ти дюймовым основанием обеспечивают поле зрения на 180 градусов;
-
Линзы покрыты защитным твёрдым покрытием для максимального срока службы очков;
-
Спортивные дужки обеспечивают надёжную и удобную посадку, а мягкая переносица соответствует различным формам и размерам носа;
-
Содержат противотуманное покрытие Fog-Ban, которое сводит к минимуму запотевание, что повышает безопасность и обеспечивает лучшее прицеливание на стрельбище или в полевых условиях;
-
Прозрачные линзы подходят для большинства условий стрельбы в помещениях и на открытом воздухе;
-
Классическая лёгкая оправа чёрного цвета из нейлона;
-
Ширина очков у основания лица равна 13.2 cм;
-
Универсальный размер - подходит большинству стрелков;
-
Совместимы со всеми наушниками Howard Leight;
-
Соответствуют стандарту ANSI Z87.1-2010 (ударопрочность) и сертифицированы в соответствии с требованиями стандартов CSA Z94.3, защита от ультрафиолета составляет 99.9%.
Разработано в США.
Внимание! Остерегайтесь дешёвых китайских подделок! У нас очки Howard Leight 100% оригинал, привезённый из США.