Компактная фотоловушка BolyGuard SG2060-T от компании BolyMedia без передачи данных и улучшенным датчиком изображения 16 MP. Обратите внимание, что на сегодня самый высокий датчик изображения для охотничьих камер составляет 16MP. С таким датчиком изображения фотографии и видеозаписи будут потрясающе четкими и насыщенными. Сочетает в себе лучшие свойства фотоловушек в небольшом корпусе. Модель имеет встроенный дисплей и кнопки управления, позволяющие произвести основные настройки.
При движении в зоне наблюдения (~ 57 градусов.), контролируемой высокочувствительным инфракрасным датчиком движений (PIR), включается на заранее запрограммированную функцию фото или видеозаписи. Делает высококачественные снимки (до 48 MP) или записывает видеоролики (в том числе и ночью благодаря встроенной ИК-подсветке в невидимом спектре). Животные не пугаются такой подсветки, а человек её не видит. Также имеется вторая видимая LED подсветка и ксеноновая вспышка для сохранения фото и видео в цветном изображении (включается по желанию). Интервалы срабатывания камеры при постоянном движении в зоне наблюдения также задаются заранее.
Влагозащищенный корпус камуфлированной окраски позволяет вешать камеру даже в лесу и оставлять там на длительное время, так как в режиме ожидания она может работать до 6 месяцев. Для крепления камеры предусмотрен специальный ремень и дополнительно защитный бокс с более гибкой возможностью крепежа под разным углом. Питание осуществляется 8 батарейками типа АА или от внешнего аккумулятора. Можно также воспользоваться фирменным солнечным зарядным устройством Boly Solar Charger BC-02. Фото или видеозапись идут на карточку SD (до 64 Гб).
Сенсоры дальнего обнаружения в диапазоне до 30 метров позволят сделать камере фото разрешением 48 MP или видео 1080p в нужный момент. Поле зрения составляет 57 градусов, запись снимков происходит на вставленную SD-карту, снимки могут быть впоследствии просмотрены на встроенном цветном ЖК-дисплеем или компьютере с карты памяти. Камера поддерживает до 64 Гб SD/SDHC карты, а также устойчива против воды и снега.
Фотоловушки BolyGuard от компании BolyMedia уже много лет считаются одними из самых надёжных и проверенных продуктов на рынке!
Особенности кратко:
Новый датчик изображения 16MP;
Технология резких снимков MotionSharp Technology;
Full HD 1080p, HD 720p или VGA качество видео;
Встроенный цветной ЖК-дисплей;
940nm, невидимая ИК-подсветка;
LED подсветка и ксеноновая вспышка для цветных видео и фото ночью;
Питание: 8 х АА или внешнее 6V, 2A;
До 30 метров диапазон обнаружения движения и освещенности;
Сверхбыстрое время срабатывания (~ 0.7 сек.);
Закрепляется ремнём или кронштейном на дереве (входят в комплект);
Поддержка до 64 Гб SD / SDHC карт;
Миниатюрные размеры.
Технические характеристики:
Датчик изображения: 16MP цветной CMOS, 48MP, 25MP или 14MP интерполяция;
Объектив: F / NO = 2.4; FOV = 57°;
PIR Дальность обнаружения в темноте: до 30 метров;
Подсветка: 940nm (невидимая), LED для цветных видео, ксеноновая вспышка для фото;
Дисплей: 2.0" ЖК;
Память (не входит в комплект): SD-карта, 64 Гб макс.;
Разрешение изображения: днём: 48MP, 25MP, 14MP; ночь: 36MP, 20MP, 12MP;
Разрешение видео: 1920×1080, 1280×720, 640×480;
PIR датчик: Multi-зоны;
PIR Чувствительность: регулируемая (высокая / нормальная / низкая);
Время срабатывания: 0.7 сек.;
Температура работы / Температура хранения: -20 - +60 ° C / -30 - +70 ° C;
Интервалы: 1 сек - 60 мин;
Продолжительность видео: 5 - 60 сек. (интервалы 5 сек.);